Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Климатическое оборудование и аксессуары
→
Обогреватели
→
DKC / ДКС R5FMHT75 Компактный обогреватель с кабелем и вентилятором, P=75W
DKC / ДКС R5FMHT75 Компактный обогреватель с кабелем и вентилятором, P=75W
Обогреватели
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9R2A
5 767.93 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Вариант крепления | на DIN-рейку |
| Комплектация | обогреватель |
| Материал | алюминий |
| Нагревательный элемент | резистор РТС-типа |
| Назначение | повышение температуры окружающей среды |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 97 |
| Глубина | 40мм |
| Ширина | 40мм |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 75Вт |
| Номинальное напряжение | 110-250 В |
| Потребляемый ток | 4А |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +70 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

