Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Открытые стойки и кронштейны
→
Однорамные
→
AXIS P5414-E Купольная PTZ-камера с интеллектуальным прямым приводом и качеством изображения уровня HDTV 720p (0544-001)
AXIS P5414-E Купольная PTZ-камера с интеллектуальным прямым приводом и качеством изображения уровня HDTV 720p (0544-001)
Однорамные
Производитель:
AXIS
Артикул:
P5414-E
113 720.77 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| AXIS P5414-E Купольная PTZ-камера с интеллектуальным прямым приводом и качеством изображения уровня HDTV 720p (0544-001) | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Память ОЗУ | 256Мбайт |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Флэш-память | 128Мбайт |
| Системная интеграция | |
| Встроенные средства установки | Счетчик пикселей |
| Потоковая передача данных | Данные о событиях |
| Аудио | |
| Аудиовход | Вход для внешнего микрофона или линейный вход и линейный выход |
| Передача аудиопотока | двухсторонняя |
| Сеть | |
| Безопасность | Защита паролями, фильтрация IP-адресов, шифрование HTTPS шифрование, контроль доступа по сети IEEE 802.1X, дайджест-проверка подлинности, журнал доступа пользователей, централизованное управление сертификатами |
| Поддерживаемые протоколы | IPv4/v6, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, QoS Layer 3 DiffServ, FTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnPTM, SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, DynDNS, NTP, RTSP, RTP, SFTP, TCP, UDP, IGMP, RTCP, ICMP, DHCP, ARP, SOCKS, SSH, NTCIP |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Относительная влажность хранения | 10 ... 80% (без образования конденсата) |
| Относительная влажность эксплуатации | 10 ... 100% (с образованием конденсата) |
| Температура хранения | -40 °C ... +65 °C |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +50 °C |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры | 265х169х224 мм |
| Масса без упаковки | 3.5кг |
| Камера | |
| Датчик изображения | КМОП, 1/2,8”, прогрессивная развертка, RGB |
| Режим День/Ночь | Автоматически управляемый инфракрасный фильтр |
| Скорость срабатывания затвора | от 2 до 1/28000 с |
| Материалы | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал прозрачного купола | поликарбонат |
| Видео | |
| Разрешение | от 1280х720 до 160х90 |
| Частота кадров | До 25/30 кадр/с (50/60 Гц) для всех разрешений |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

