Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Открытые стойки и кронштейны
→
Однорамные
→
AXIS Q6045-E Сетевая купольная PTZ-камера с качеством изображения HDTV 1080p и 32-кратным зумом для использования вне помещений (0693-002)
AXIS Q6045-E Сетевая купольная PTZ-камера с качеством изображения HDTV 1080p и 32-кратным зумом для использования вне помещений (0693-002)
Однорамные
Производитель:
AXIS
Артикул:
Q6045-E
255 996.36 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| AXIS Q6045-E Сетевая купольная PTZ-камера с качеством изображения HDTV 1080p и 32-кратным зумом для использования вне помещений (0693-002) | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Память ОЗУ | 512Мбайт |
| Разъемы | Разъемы RJ45 для 10BASE-T/100BASE-TX PoE, самозащелкивающийся разъем RJ45 (IP66) входит в комплект поставки |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Флэш-память | 128Мбайт |
| Системная интеграция | |
| Встроенные средства установки | Счетчик пикселей |
| Потоковая передача данных | Данные о событиях |
| Сеть | |
| Поддерживаемые протоколы | IPv4/v6, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, QoS Layer 3 DiffServ, FTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnPTM, SNMPv1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, DynDNS, NTP, RTSP, RTP, SFTP, TCP, UDP, IGMP, RTCP, ICMP, DHCP, ARP, SOCKS, SSH, NTCIP |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Относительная влажность эксплуатации | 10 ... 100% (с образованием конденсата) |
| Температура хранения | -50 °C ... +60 °C |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +50 °C (при 30 Вт), -50 °C ... +50 °C (при 60 Вт) |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры | O232 x 280 мм |
| Масса без упаковки | 3.7кг |
| Камера | |
| Датчик изображения | КМОП 1/2,8", прогрессивная развертка |
| Режим День/Ночь | Автоматически управляемый инфракрасный фильтр |
| Скорость срабатывания затвора | от 1/33000 до 1/3 с |
| Материалы | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал прозрачного купола | поликарбонат |
| Материал солнцезащитного козырька | поликарбонат/АСА-пластик (PC/ASA) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

