Главная Каталог Шкафы и стойки Открытые стойки и кронштейны Однорамные Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м

Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м

Однорамные

Производитель: HyperLine Артикул: TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12
99 626.62 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокнаMM 50/125 (ОМ3)
Тип патч-корда, пигтейлатранковая сборка
Тип разъемовMTP - MTP
Общие характеристики
Количество в упаковке1
Количество волокон12
Коммутация высокоскоростных приложений 10G EthernetДа
Комплектацияс комплектом для протяжки
Цвет кабеляаква
Оболочка
Внешняя оболочкаLSZH
Тип внешней оболочкиLSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Габариты и вес
Длина100м
Разъемы
Количество разъемов1 - 1
Тип разъемов МТР (PLUG)MPOF - MPOF

В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз