Главная Каталог Шкафы и стойки Открытые стойки и кронштейны Однорамные Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-50M-LSZH-AQ Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100, 50 м

Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-50M-LSZH-AQ Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100, 50 м

Однорамные

Производитель: HyperLine Артикул: TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-50M-LSZH-AQ (TC-504-1
49 323.07 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-50M-LSZH-AQ Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100, 50 м
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокнаMM 50/125 (OM4)
Тип патч-корда, пигтейлатранковая сборка
Тип разъемовMTP - MTP
Общие характеристики
Количество волокон12
Цвет кабеляаква
Оболочка
Внешняя оболочкаLSZH
Тип внешней оболочкиLSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Габариты и вес
Длина50м
Разъемы
Тип разъемов МТР (PLUG)MPOF - MPOF

Мы оптовая компания, продажи осуществляем от 30 000 руб.
При заказе на меньшую сумму, менеджер перерасчетает цену.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз