Siemon MJS-VLMF-005M-A (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM4), M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность А, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква

Siemon MJS-VLMF-005M-A (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM4), M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность А, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква

Однорамные

Производитель: SIEMON Артикул: MJS-VLMF-005M-A
Siemon MJS-VLMF-005M-A (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM4), M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность А, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква
22 902.83 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
>
Технические характеристики
Siemon MJS-VLMF-005M-A (K) 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM4), M-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность А, оболочка LSOH3C, 5 м, цвет аква
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокнаMM 50/125 (OM4)
Общие характеристики
Количество волокон12
Цвет кабеляаква
Оболочка
Внешняя оболочкаLSZH
Тип внешней оболочкиLSOH-3C
Габариты и вес
Длина

Мы оптовая компания, продажи осуществляем от 30 000 руб.
При заказе на меньшую сумму, менеджер перерасчетает цену.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
*/?>
Наверх
Вниз