Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Монтажные элементы
→
Профили
→
П-образный профиль
→
DKC / ДКС BPL2903HDZ П-образный профиль PSL, L300, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный
DKC / ДКС BPL2903HDZ П-образный профиль PSL, L300, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный
П-образный профиль
Производитель:
DKC
Артикул:
BPL2903HDZ
142.42 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Длина | 300мм |
| Тип профиля/рейки | П-профиль |
| Толщина | 1.5мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 29 |
| Масса без упаковки | 0.31кг |
| Ширина | 48мм |
| Общие характеристики | |
| Материал | сталь горячеоцинкованная методом погружения |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

