Siemon M-J2-LCLC5L-05 MapIT Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, OFNR, 5 м, аква

Патч-корды

Производитель: SIEMON Артикул: 4IZ0QABIX
Siemon M-J2-LCLC5L-05 MapIT Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, OFNR, 5 м, аква
8 552.81 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокна MM 50/125 (ОМ3)
Тип разъемов LC - LC
Оболочка
Внешняя оболочка OFNR
Тип внешней оболочки OFNR (ВОК Райзер)
Габариты и вес
Длина 
Общие характеристики
Исполнение duplex
Цвет кабеля аква

В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Наверх
Вниз