Siemon M-J2-LCULCUL-05 (K) MapIT Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC-LC, duplex, OFNR, 5 м, желтый

Siemon M-J2-LCULCUL-05 (K) MapIT Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC-LC, duplex, OFNR, 5 м, желтый

Патч-корды

Производитель: SIEMON Артикул: M-J2-LCULCUL-05
Siemon M-J2-LCULCUL-05 (K) MapIT Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC-LC, duplex, OFNR, 5 м, желтый
5 068.76 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
>
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокна SM (OS1/OS2)
Тип разъемов LC - LC
Оболочка
Внешняя оболочка OFNR
Тип внешней оболочки OFNR (ВОК Райзер)
Габариты и вес
Длина 
Общие характеристики
Исполнение duplex
Цвет кабеля желтый

Мы оптовая компания, продажи осуществляем от 30 000 руб.
При заказе на меньшую сумму, менеджер перерасчетает цену.
Спасибо за понимание.
Наверх
Вниз