Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
Перфорированные короба
→
перфорированный короб (шаг 10 мм, перфорация 4 мм)
→
DKC / ДКС 01134RL RL6 40x40 Короб перфорированный в комплекте с крышкой, серый (цена за 1 метр)
DKC / ДКС 01134RL RL6 40x40 Короб перфорированный в комплекте с крышкой, серый (цена за 1 метр)
перфорированный короб (шаг 10 мм, перфорация 4 мм)
Производитель:
DKC
Артикул:
01134RL
284.84 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Сечение короба | 40х40мм |
| Цвет | серый |
| Общие характеристики | |
| Назначение | организация проводки внутри шкафа |
| Шаг перфорации | 10,0мм |
| Ширина перфорированного выреза | 4мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 40мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

