Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Площадки
→
площадки для крепления стяжек дюбельного типа
→
DKC / ДКС 25458 Монтажная база дюбельного типа М8х43,5мм, полиамид 6.6, для хомутов шириной до 9,7мм, цвет - черный
DKC / ДКС 25458 Монтажная база дюбельного типа М8х43,5мм, полиамид 6.6, для хомутов шириной до 9,7мм, цвет - черный
площадки для крепления стяжек дюбельного типа
Производитель:
DKC
Артикул:
25458
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина хомута | 9.7мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр отверстия под винт | 10мм |
| Длина | 43.5мм |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Назначение | фиксация хомутов к гипсокартону. |
| Ширина | 9.7мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

