Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Площадки
→
площадки для крепления стяжек под винт
→
DKC / ДКС 25474 Монтажная база двойная, АБС-пластик, для хомутов шириной до 6мм, простая, 27х27мм, цвет - черный
DKC / ДКС 25474 Монтажная база двойная, АБС-пластик, для хомутов шириной до 6мм, простая, 27х27мм, цвет - черный
площадки для крепления стяжек под винт
Производитель:
DKC
Артикул:
25474
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина хомута | 4.8мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр отверстия под винт | 4.8мм |
| Длина | 27мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | фиксация двух хомутов к плоскости. |
| Тип монтажной базы | база простая |
| Ширина | 27мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

