Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Площадки
→
площадки для крепления стяжек самоклеящиеся
→
DKC / ДКС 25473 Монтажная база двойная, АБС-пластик, для хомутов шириной до 6мм, самоклеящаяся, 27х27мм, бесцветная
DKC / ДКС 25473 Монтажная база двойная, АБС-пластик, для хомутов шириной до 6мм, самоклеящаяся, 27х27мм, бесцветная
площадки для крепления стяжек самоклеящиеся
Производитель:
DKC
Артикул:
25473
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| Ширина хомута | 4.8мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр отверстия под винт | 4.8мм |
| Длина | 27мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип монтажной базы | самоклеящаяся |
| Ширина | 27мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

