Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Аксессуары для шкафов Hyperline
→
Полки
→
Hyperline TSSS-645-RAL9004 Полка выдвижная глубиной 450 мм для шкафов с глубиной от 600 мм (до 20 кг), цвет черный (RAL 9004)
Hyperline TSSS-645-RAL9004 Полка выдвижная глубиной 450 мм для шкафов с глубиной от 600 мм (до 20 кг), цвет черный (RAL 9004)
Полки
Производитель:
HyperLine
Артикул:
4IZ0Q9OD5
3 489.24 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Глубина | 450мм |
| Глубина шкафа | 600мм |
| Допустимая статическая нагрузка | 20кг |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9004 |
| Материалы | |
| Материал | холоднокатаная листовая сталь 1,2 мм |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Общие характеристики | |
| Тип крепления | на 19-дюймовые профили |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

