Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Аксессуары
→
прочие для двустенных и дренажных труб
→
DKC / ДКС 024125 Переходник для двустенных труб,полипропилен,,д.110-125
DKC / ДКС 024125 Переходник для двустенных труб,полипропилен,,д.110-125
прочие для двустенных и дренажных труб
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QAC94
427.25 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | полипропилен (РР) |
| Цвет | желтый |
| Общие характеристики | |
| Диаметр выбивного ввода (макс.) | 125мм |
| Назначение | соединение гибких, жестких, дренажных гофрированных двустенных труб разных диаметров, с обеспечением плавного перехода. |
| Номинальный диаметр трубы | 110-125мм |
| Номинальный диаметр | 110мм |
| Степень защиты | IP44/55 (с доп.уплотнителями) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -40 °С ... +90 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

