Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Аксессуары
→
прочие для двустенных и дренажных труб
→
DKC / ДКС 025003 Смотровой переходной колодец без дна для двустенных труб 310х210х230
DKC / ДКС 025003 Смотровой переходной колодец без дна для двустенных труб 310х210х230
прочие для двустенных и дренажных труб
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QAC8Z
2 705.94 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | высокопрочный полипропилен |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 255 |
| Длина | 335мм |
| Ширина | 240мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр выбивного ввода (макс.) | 110мм |
| Количество выбивных вводов | 4 |
| Назначение | является переходным и используется для построения многоуровневой конструкции кабельной канализации. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -40 °С ... +90 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

