Главная
→
Каталог
→
Электротехническое оборудование и комплектующие. Молниезащита и заземление
→
Низковольтное оборудование
→
Клеммы на DIN рейку
→
Проходные клеммные зажимы
→
DKC / ДКС ZGA410 GPA.70(Ex)i, силовой зажим кабель/кабель синий 70 кв.мм
DKC / ДКС ZGA410 GPA.70(Ex)i, силовой зажим кабель/кабель синий 70 кв.мм
Проходные клеммные зажимы
Производитель:
DKC
Артикул:
ZGA410
925.72 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС ZGA410 GPA.70(Ex)i, силовой зажим кабель/кабель синий 70 кв.мм | |
| Характеристика | Значение |
| Габариты и вес | |
| Толщина | 20.5мм |
| Общие характеристики | |
| Материал | полиамид (нейлон) |
| Назначение | • коммутация силовых сетей с проводниками сечением от 50 до 300 мм2. |
| Сечение провода | 10 ... 95кв. мм |
| Способ монтажа | крепление на рейку типа Gкрепление на рейку типа Omega 3 |
| Цвет | синий |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 1000В |
| Номинальный ток | 192А |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +80 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

