Главная
→
Каталог
→
Розетки и выключатели
→
ДКС серия BRAVA
→
Рамки и каркасы
→
DKC / ДКС 75014W Рамка четырехместная, белый RAL 9010, 2М+2М+2М+2М, "BRAVA"
DKC / ДКС 75014W Рамка четырехместная, белый RAL 9010, 2М+2М+2М+2М, "BRAVA"
Рамки и каркасы
Производитель:
DKC
Артикул:
75014W
213.07 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип рамки (количество постов) | четырехместная |
| Габариты и вес | |
| Глубина | 9мм |
| Длина | 300мм |
| Масса без упаковки | 0.08кг |
| Ширина | 86мм |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество модулей | 8 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | монтаж ЭУИ "Brava" |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет | белый |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

