Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
аксессуары для коробов ДКС
→
рамки под модули Mosaic, VIVA, BRAVA
→
DKC / ДКС 10343 In-liner Classic PDA3-DN 80 Рамка на короб шириной 80мм для установки 6 модулей VIVA
DKC / ДКС 10343 In-liner Classic PDA3-DN 80 Рамка на короб шириной 80мм для установки 6 модулей VIVA
рамки под модули Mosaic, VIVA, BRAVA
Производитель:
DKC
Артикул:
10343
143.09 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Сечение короба | 80х40, 80х60мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип аксессуара | Рамка на короб |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Посадочный размер | 45х50 мм |
| Размер монтажного отверстия | 45 х 50 мм |
| Ширина | 80мм |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество модулей | 6 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

