Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
аксессуары для коробов ДКС
→
рамки под модули Mosaic, VIVA, BRAVA
→
DKC / ДКС F0000L In-Liner Front Каркас под розетку "45x45 мм", MOSAIC, 2 модуля, белый, RAL 9016
DKC / ДКС F0000L In-Liner Front Каркас под розетку "45x45 мм", MOSAIC, 2 модуля, белый, RAL 9016
рамки под модули Mosaic, VIVA, BRAVA
Производитель:
DKC
Артикул:
F0000L
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |
| Сечение короба | 90х50,110х50,140х50мм |
| Тип аксессуара | Каркас под розетку |
| Габариты и вес | |
| Глубина | 54мм |
| Посадочный размер | 45 х 45 мм |
| Размер монтажного отверстия | 45х45 мм |
| Ширина | 62мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

