Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Аксессуары для шкафов ДКС
→
Рамы 19"
→
DKC / ДКС R5CRK1860 Задняя рама 37U для 19" оборудования в шкафы CQE 1800 x 600мм
DKC / ДКС R5CRK1860 Задняя рама 37U для 19" оборудования в шкафы CQE 1800 x 600мм
Рамы 19"
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9OO7
15 452.35 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Цвет | серый |
| Общие характеристики | |
| Высота шкафа | 1800мм |
| Комплектация | рама, монтажные аксессуары |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина шкафа | 600мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь 1,5 мм |
| Особенности | |
| Особенности | устанавливается взамен основной двери или задней панели |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

