Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Розетки
→
LEGRAND серия Mosaic и совместимые изделия других производителей
→
Розетки RJ45 и RJ12
→
RJ-45 категории 6, 6A
→
Hyperline SIP2K-C6-M45-22.5 Розетка (вставка) 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 6
Hyperline SIP2K-C6-M45-22.5 Розетка (вставка) 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 6
RJ-45 категории 6, 6A
Производитель:
HyperLine
Артикул:
4IZ0Q9YTN
284.84 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Категория (TIA/EIA) | 6 |
| Количество модулей | 1 |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 36.44 |
| Длина | 45мм |
| Ширина | 22.5мм |
| Общие характеристики | |
| Защита портов | пылезащитные шторки |
| Электрические характеристики | |
| Испытательное напряжение изоляции | 1000 В / 60 Гц / 1 мин. |
| Контактное сопротивление (макс.) | 20 мОм |
| Максимально допустимое напряжение | 150В |
| Максимальный ток | 2А |
| Сопротивление изоляции (мин.) | 50 МОм |
| Материалы | |
| Материал IDC-контактов | фосфористая бронза с напылением золотом |
| Материал корпуса IDC-модуля | поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал модуля | АБС-пластик |
| Материал печатной платы (PCB) | 2-х слойный стеклотекстолит (FR-4) |
| Материал пружинных контактов | фосфористая бронза с напылением золотом |
| Материал разъемов для печатной платы | полибутилентерефталат (PBT), усиленный стекловолокном |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Относительная влажность (макс.) | 93% |
| Температура хранения | -40 °C ... +70 °C |
| Температура эксплуатации | -10 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

