Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)
→
RS-485/422
→
Belden 9844NH.00500 Кабель для интерфейса RS-485, 4x2x24 AWG (7x32), многожильный (stranded), экран SF/UTP - Beldfoil® (100%) + медная оплетка (90%), -45...+80 °C, FRNC/ LSNH
Belden 9844NH.00500 Кабель для интерфейса RS-485, 4x2x24 AWG (7x32), многожильный (stranded), экран SF/UTP - Beldfoil® (100%) + медная оплетка (90%), -45...+80 °C, FRNC/ LSNH
RS-485/422
Производитель:
Belden
Артикул:
9844NH.00500
569.67 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 9.9мм |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Конструкция экрана | SF/UTP |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +80 °C |
| Тип промышленного интерфейса | RS-485 |
| Цвет | серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дренажного провода | 0.61мм |
| Калибр дренажного провода | 24 AWG |
| Конструкция дренажного провода | многопроволочная (stranded) |
| Материал дренажного провода | медь луженая (TC) |
| Общий экран | Beldfoil® (алюминиево-полиэфирная фольга) и оплетка из медных луженых проволок (покрытие 90%) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 121.6кг |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1.73мм |
| Изоляция проводников | вспененный полиэтилен высокой плотности (FHDPE) |
| Материал проводников | медь луженая (TC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,61 мм |
| Сечение проводника | 0,23кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 7 х 0,203 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 489Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 101мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | FRNC/LSNH (не распространяющий горение малодымный безгалогенный компаунд) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

