Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Клипсы и зажимы для кабеля
→
С гвоздем
→
DKC / ДКС 52000 Скоба пластиковая с гвоздем (клипса), ф15-16мм, полипропилен, RAL 7035
DKC / ДКС 52000 Скоба пластиковая с гвоздем (клипса), ф15-16мм, полипропилен, RAL 7035
С гвоздем
Производитель:
DKC
Артикул:
52000
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 63мм |
| Внутренний диаметр | 58.5мм |
| Серия | серия 6UF |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Длина отрезков | 3м |
| Общие характеристики | |
| Степень защиты | IP67 |
| Материалы | |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Прочность (сопротивление сжатию при 20 °С) | свыше 350 Н на 5 см (лёгкая серия)свыше 750 Н на 5 см (тяжёлая серия) |
| Стойкость к ультрафиолету | да |
| Температура монтажа | -40 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +60 °C |
| Ударная прочность | >1 Дж при -40°С |
| Стандарты | |
| Соответствие требованиям пожарной безопасности | Не распространяет горение (по ГОСТ Р 53313-2009) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

