Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Стяжки
→
Пластиковые
→
с металлическим зубом
→
PANDUIT BT2I-M69 Стяжка DOME-TOP™ с металлическим зубцом, 203 мм х 3.6 мм, средняя, огнеупорный нейлон 6.6, цвет слоновая кость (1000 шт.)
PANDUIT BT2I-M69 Стяжка DOME-TOP™ с металлическим зубцом, 203 мм х 3.6 мм, средняя, огнеупорный нейлон 6.6, цвет слоновая кость (1000 шт.)
с металлическим зубом
Производитель:
PANDUIT
Артикул:
BT2I-M69
24 211.06 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 51мм |
| Диаметр охвата (мин.) | 0.8мм |
| Длина | 203мм |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Температура эксплуатации | -60 °C ... +100 °C |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина | 3.6мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Стойкость к растяжению | 178Н |
| Температура монтажа | -20 °C ... 0 °C |
| Габариты и вес | |
| Толщина | 1мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

