Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Монтажные элементы
→
Профили
→
С-образный профиль
→
DKC / ДКС BPL2112HDZ С-образный профиль 41х21, L1200 толщина 1.5мм, горячеоцинкованный (цена за 1шт.)
DKC / ДКС BPL2112HDZ С-образный профиль 41х21, L1200 толщина 1.5мм, горячеоцинкованный (цена за 1шт.)
С-образный профиль
Производитель:
DKC
Артикул:
BPL2112HDZ
569.67 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Длина | 1200мм |
| Тип профиля/рейки | C-профиль |
| Толщина | 1.5мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 21 |
| Масса без упаковки | 1.32кг |
| Ширина | 41мм |
| Общие характеристики | |
| Материал | сталь горячеоцинкованная методом погружения |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

