Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Клипсы и зажимы для кабеля
→
Самоклеящиеся
→
PANDUIT LWC38-A-C20 Защелкивающаяся клипса для кабелей, самоклеящаяся, 25.4 мм х 25.4 мм х 14.2 мм (ДхШхВ), максимальный диаметр кабельного жгута 9.5 мм, нейлон 6.6, цвет черный (100 шт.)
PANDUIT LWC38-A-C20 Защелкивающаяся клипса для кабелей, самоклеящаяся, 25.4 мм х 25.4 мм х 14.2 мм (ДхШхВ), максимальный диаметр кабельного жгута 9.5 мм, нейлон 6.6, цвет черный (100 шт.)
Самоклеящиеся
Производитель:
PANDUIT
Артикул:
LWC38-A-C20
9 542.01 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 9.5мм |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 14.2 |
| Длина | 25.4мм |
| Ширина | 25.4мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Клипсы для крепления кабеля |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

