Главная Каталог Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры пигтейлы одномодовые 9/125 SC Siemon FP1B-SCAL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), SC/APC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый

Siemon FP1B-SCAL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), SC/APC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый

SC

Производитель: SIEMON Артикул: FP1B-SCAL-01H
Siemon FP1B-SCAL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), SC/APC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый
1 633.34 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокна SM 9/125 (OS2)
Тип разъемов SC
Оболочка
Внешняя оболочка LSZH
Габариты и вес
Длина 
Общие характеристики
Цвет кабеля желтый

Мы оптовая компания, продажи осуществляем от 30 000 руб.
При заказе на меньшую сумму, менеджер перерасчетает цену.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз