Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Напольные электрические шкафы ZPAS
→
Серия SZE2
→
ZPAS WZ-1951-01-48-011 Корпус электрического шкафа серии SZE2, 1200x600x500m (ВхШхГ) с передней дверью, задней панелью, с монтажной панелью, цвет серый (RAL 7035) (WZ-3820-01-48-011) (SZE2-1951-1-3-48)
ZPAS WZ-1951-01-48-011 Корпус электрического шкафа серии SZE2, 1200x600x500m (ВхШхГ) с передней дверью, задней панелью, с монтажной панелью, цвет серый (RAL 7035) (WZ-3820-01-48-011) (SZE2-1951-1-3-48)
Серия SZE2
Производитель:
ZPAS
Артикул:
WZ-1951-01-48-011
42 298.15 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| ZPAS WZ-1951-01-48-011 Корпус электрического шкафа серии SZE2, 1200x600x500мм (ВхШхГ) с передней дверью, задней панелью, с монтажной панелью, цвет серый (RAL 7035) (WZ-3820-01-48-011) (SZE2-1951-1-3-48) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Вид дверцы | одностворч.перед.дверь |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина | 500мм |
| Серия шкафа | SZE2 ZPAS |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | серый |
| Ширина | 600мм |
| Общие характеристики | |
| Вид замка | замок типа Doppelbart |
| Наличие монтажной панели | Да |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал | листовая сталь |
| Материал каркаса | листовая сталь 2,5 мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

