Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Решения Home Solution
→
Шкафы
→
Hyperline HC-BX1-48-A-N-WH Шкаф с передней дверью 48"(1219.2) x 355.6 х 96.5 мм (ВхШхГ) для прокладки кабеля в жилых помещениях, белый
Hyperline HC-BX1-48-A-N-WH Шкаф с передней дверью 48"(1219.2) x 355.6 х 96.5 мм (ВхШхГ) для прокладки кабеля в жилых помещениях, белый
Шкафы
Производитель:
HyperLine
Артикул:
4IZ0Q9YSE
23 997.43 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Вид дверцы | поворотная дверь |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 1219.2 |
| Глубина | 96.5мм |
| Ширина | 355.6мм |
| Материалы | |
| Материал | холоднокатаная листовая сталь 1,2 мм |
| Тип покрытия | порошковая краска |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

