Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Решения Home Solution
→
Шкафы
→
Hyperline HC-BX2-14-A-W-WH Шкаф с передней дверью и петлями для монтажа на стену 14"(355.6) x 365.1 х 100.6 мм (ВхШхГ), белый
Hyperline HC-BX2-14-A-W-WH Шкаф с передней дверью и петлями для монтажа на стену 14"(355.6) x 365.1 х 100.6 мм (ВхШхГ), белый
Шкафы
Производитель:
HyperLine
Артикул:
4IZ0Q9YSF
8 189.04 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Способ монтажа | настенный (навесной)скрытый |
| Общие характеристики | |
| Вид дверцы | поворотная дверь |
| Комплектация | Верхние, нижние, задние кабельные вводы в комплекте |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 355.6 |
| Высота | 14U |
| Глубина | 100.6мм |
| Ширина | 365.1мм |
| Материалы | |
| Материал | холоднокатаная листовая сталь 1,2 мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

