Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Настенные электрические шкафы
→
Шкафы ДКС
→
Шкафы ДКС серия CE
→
DKC / ДКС R5CE0683 Навесной шкаф серии CE, 600х800х300мм (ВхШхГ), двухдверный, с монтажной панелью, IP55, использование вне помещений, цвет серый RAL 7035
DKC / ДКС R5CE0683 Навесной шкаф серии CE, 600х800х300мм (ВхШхГ), двухдверный, с монтажной панелью, IP55, использование вне помещений, цвет серый RAL 7035
Шкафы ДКС серия CE
Производитель:
DKC
Артикул:
R5CE0683
16 164.44 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС R5CE0683 Навесной шкаф серии CE, 600х800х300мм (ВхШхГ), двухдверный, с монтажной панелью, IP55, использование вне помещений, цвет серый RAL 7035 | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина | 300мм |
| Ширина | 800мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | • корпус, монтажная плата, дверь, замок, фланец для ввода кабеля, монтажные аксессуары. |
| Назначение | Назначение: применяются в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов. |
| Наличие монтажной панели | Да |
| Наличие фланца | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал двери | сталь 1,5 мм |
| Материал каркаса | сталь 1,5 мм |
| Материал литого уплотнителя | полиуретан |
| Материал монтажной платы | оцинкованная сталь 2 мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

