Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Настенные электрические шкафы
→
Шкафы ДКС
→
Шкафы ДКС серия CE
→
DKC / ДКС R5CEB121231 Навесной шкаф CE из нержавеющей стали (AISI 304), двухдверный, 1200 x 1200 x 300мм, без фланца
DKC / ДКС R5CEB121231 Навесной шкаф CE из нержавеющей стали (AISI 304), двухдверный, 1200 x 1200 x 300мм, без фланца
Шкафы ДКС серия CE
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9PCG
97 342.70 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина | 300мм |
| Ширина | 1200мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | корпус, монтажная плата, дверь, замок, монтажные аксессуары. |
| Назначение | для систем распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов. |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал двери | нержавеющая сталь 1,5 мм |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь 1,5 мм |
| Материал литого уплотнителя | полиуретан |
| Материал монтажной платы | оцинкованная сталь 2 мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

