Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Настенные электрические шкафы
→
Шкафы ДКС
→
Шкафы ДКС серия CE
→
DKC / ДКС R5CEF03312 Навесной шкаф серии CE, 300х300х150мм (ВхШхГ), со сплошной дверью, с монтажной панелью, с фланцем, IP66, использование вне помещений, нержавеющая сталь (AISI 316)
DKC / ДКС R5CEF03312 Навесной шкаф серии CE, 300х300х150мм (ВхШхГ), со сплошной дверью, с монтажной панелью, с фланцем, IP66, использование вне помещений, нержавеющая сталь (AISI 316)
Шкафы ДКС серия CE
Производитель:
DKC
Артикул:
R5CEF03312
23 498.97 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС R5CEF03312 Навесной шкаф серии CE, 300х300х150мм (ВхШхГ), со сплошной дверью, с монтажной панелью, с фланцем, IP66, использование вне помещений, нержавеющая сталь (AISI 316) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина | 150мм |
| Ширина | 300мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | корпус, монтажная плата, дверь, замок, монтажные аксессуары. |
| Назначение | применяются в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов. |
| Наличие фланца | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал двери | нержавеющая сталь 1,5 мм |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь 1,5 мм |
| Материал литого уплотнителя | полиуретан |
| Материал монтажной платы | оцинкованная сталь 2 мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

