Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Настенные электрические шкафы
→
Шкафы ДКС
→
Шкафы ДКС серия CE
→
DKC / ДКС R5CEX0462 Навесной шкаф CE, 400х600х200мм (ВхШхГ), с прозрачной дверью, однодверный, с монтажной панелью, IP55
DKC / ДКС R5CEX0462 Навесной шкаф CE, 400х600х200мм (ВхШхГ), с прозрачной дверью, однодверный, с монтажной панелью, IP55
Шкафы ДКС серия CE
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9PBZ
9 043.54 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 400 |
| Глубина | 200мм |
| Ширина | 600мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | • корпус, монтажная плата, дверь, замок, фланец для ввода кабеля, монтажные аксессуары. |
| Наличие монтажной панели | Да |
| Наличие фланца | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал двери | сталь 1,5 мм |
| Материал каркаса | сталь 1,5 мм |
| Материал монтажной платы | оцинкованная сталь 2 мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

