Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Шкафы телекоммуникационные и серверные
→
ZPAS WZ-SZBSE-005-4522-23-7111-1-161 Шкаф серверный, серия SZB SE, 42U 2103(1963)x800x1000m (ВхШхГ), со стекл. передней дверью, крыша под фальш-панель, 3 пары 19" профилей, цоколь с выдвижной опорой, цвет черный (WZ-SZBSE-005-4522-2-161) (собраннный)
ZPAS WZ-SZBSE-005-4522-23-7111-1-161 Шкаф серверный, серия SZB SE, 42U 2103(1963)x800x1000m (ВхШхГ), со стекл. передней дверью, крыша под фальш-панель, 3 пары 19" профилей, цоколь с выдвижной опорой, цвет черный (WZ-SZBSE-005-4522-2-161) (собраннный)
Шкафы телекоммуникационные и серверные
Производитель:
ZPAS
Артикул:
WZ-SZBSE-005-4522-23-7111-1-161
99 265.35 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| ZPAS WZ-SZBSE-005-4522-23-7111-1-161 Шкаф серверный, серия SZB SE, 42U 2103(1963)x800x1000мм (ВхШхГ), со стекл. передней дверью, крыша под фальш-панель, 3 пары 19" профилей, цоколь с выдвижной опорой, цвет черный (WZ-SZBSE-005-4522-2-161) (собраннный) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Боковая левая дверь/панель | сплошная стальная панель |
| Боковая правая дверь/панель | сплошная стальная панель |
| Высота цоколя | 100мм |
| Задняя дверь/панель | сплошная стальная дверь |
| Конструкция задней двери/панели | перфорация типа А (просвет 30%)укороченнаяфальшпанель 3U |
| Конструкция левой боковой панели | выдвижная рама |
| Конструкция передней двери/панели | металлическая перфорированная рамаручка с замком трехточечной фиксации |
| Конструкция правой боковой панели | выдвижная рама |
| Монтажная высота | 42U |
| Передняя дверь/панель | обзорная дверь |
| Серия шкафа | SZB SE ZPAS |
| Способ поставки | в собранном виде |
| Стандарт размещаемого оборудования | стандарт 19” |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крыши | крыша с отверстиями для фальшпанелей |
| Тип монтажных профилей | 3 пары 19" несущих профилей |
| Тип основания | цоколь 100 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 2103 |
| Глубина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 800 |
| Упаковка | |
| Количество упаковочных мест | 1 |
| Тип упаковки | коробка из многослойного гофрированного картона |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимая нагрузка на ножках | 1360кг |
| Материалы | |
| Материал | листовая сталь |
| Тип покрытия | порошковая краска |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

