Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Монтажные элементы
→
Скобы
→
DKC / ДКС BMM1030 (30693) Крепление к стене для вертикального монтажа осн, В300, длина 396 мм
DKC / ДКС BMM1030 (30693) Крепление к стене для вертикального монтажа осн, В300, длина 396 мм
Скобы
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QAK3G
498.46 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Длина | 396мм |
| Материал | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина лотка | 300мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 36 |
| Масса без упаковки | 0.55кг |
| Толщина | 2мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | вертикальный, напольный монтаж лотков; организация подвеса на шпильках |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

