Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Соединительные накладки
→
DKC / ДКС 37398HDZL Накладка CGC для крышки 600, цинк-ламельная (аналог горячеоцинкованный)
DKC / ДКС 37398HDZL Накладка CGC для крышки 600, цинк-ламельная (аналог горячеоцинкованный)
Соединительные накладки
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QAILH
356.05 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Высота лотка | 50 мм80 мм100 мм |
| Материал | сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 15 |
| Длина | 602мм |
| Толщина стали | 1мм |
| Ширина лотка | 600мм |
| Ширина | 65мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

