PANDUIT F9B2-NM1Y Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS1), ST/UPC, 1м

ST

Производитель: PANDUIT Артикул: F9B2-NM1Y
PANDUIT F9B2-NM1Y Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS1), ST/UPC, 1м
2 611.86 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокна SM 9/125 (OS1)
Тип патч-корда, пигтейла пигтейл SM
Тип разъемов ST
Габариты и вес
Длина 

Мы оптовая компания, продажи осуществляем от 30 000 руб.
При заказе на меньшую сумму, менеджер перерасчетает цену.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз