Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Аксессуары для шкафов ZPAS
→
Полки
→
Стационарные
→
ZPAS WZ-5841-02-04-161 Полка 483 x 350 мм (до 100 кг), цвет черный (RAL 9005) (аналог WZ-SB00-48-04-161)
ZPAS WZ-5841-02-04-161 Полка 483 x 350 мм (до 100 кг), цвет черный (RAL 9005) (аналог WZ-SB00-48-04-161)
Стационарные
Производитель:
ZPAS
Артикул:
4IZ0Q9NOJ
1 637.81 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Глубина | 350мм |
| Допустимая статическая нагрузка | 100кг |
| Наличие перфорации | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 483мм |
| Общие характеристики | |
| Допустимая раздавливающая нагрузка | 100кН/100мм |
| Комплектация | Стационарная или выдвижная полка с элементами крепления для установки на монтажных профилях. |
| Тип крепления | на 2-х 19” монтажных профилях |
| Материалы | |
| Материал | листовая сталь 1,5 мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

