Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Розетки
→
DKC серия BRAVA
→
телефонные
→
DKC / ДКС 77644N Телефонная розетка RJ-11 (комплектуется модулем AMP, код 406375-2), черный RAL 7016, 1М,"BRAVA"
DKC / ДКС 77644N Телефонная розетка RJ-11 (комплектуется модулем AMP, код 406375-2), черный RAL 7016, 1М,"BRAVA"
телефонные
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9Z0N
640.88 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Количество модулей | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип разъема | RJ11 (4P4C) |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 43 |
| Масса без упаковки | 0.02кг |
| Ширина | 21.5мм |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Назначение | подсоединение телефонного кабеля |
| Материалы | |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

