Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Медные патч-корды, шнуры, пигтейлы
→
тип 110
→
Hyperline PC-110-RJ45-4P-C5e-2M-GY Патч-корд 110 тип - RJ-45, 4 пары, Cat.5e, 2 м, серый
Hyperline PC-110-RJ45-4P-C5e-2M-GY Патч-корд 110 тип - RJ-45, 4 пары, Cat.5e, 2 м, серый
тип 110
Производитель:
HyperLine
Артикул:
PC-110-RJ45-4P-C5e-2M-GY
284.84 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр кабеля | 5,5 мм |
| Внешняя оболочка | PVC |
| Длина | 2м |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Тип разъемов | 110 - RJ45 |
| Цвет кабеля | серый |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.98мм |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Цвет витых пар | синий-белый/синий, оранжевый-белый/оранжевый, зеленый-белый/зеленый, коричневый-белый/коричневый |
| Число и диаметр проволок проводника | 7 x 0,2 мм |
| Разъемы | |
| Материал корпуса разъемов | поликарбонат (PC, UL 94V-0) |
| Материал ножей контакта | фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм (50µ") поверх 2,54 мкм никелировки |
| Оболочка | |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,2 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Условия эксплуатации | Внутри помещений |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

