Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гофрированные
→
DKC / ДКС 70532 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф32мм, ПНД, тяжёлая, безгалогенная, без протяжки, цвет оранжевый (RAL 2004) (цена за метр)
DKC / ДКС 70532 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф32мм, ПНД, тяжёлая, безгалогенная, без протяжки, цвет оранжевый (RAL 2004) (цена за метр)
Трубы гофрированные
Производитель:
DKC
Артикул:
70532
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 70532 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф32мм, ПНД, тяжёлая, безгалогенная, без протяжки, цвет оранжевый (RAL 2004) (цена за метр) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 31.1мм |
| Внутренний диаметр | 23.4мм |
| Наличие протяжки | Нет |
| Номинальный диаметр трубы | 32мм |
| Цвет | оранжевый |
| Упаковка | |
| Бухта | 25м |
| Количество м на паллете | 1300м |
| Габариты и вес | |
| Номинальный диаметр | 32мм |
| Материалы | |
| Материал | полиэтилен низкого давления (HDPE) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

