Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гофрированные
→
DKC / ДКС 71716 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф16мм, ПНД, легкая, безгалогенная, с протяжкой, цвет черный (RAL 7021) (цена за метр)
DKC / ДКС 71716 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф16мм, ПНД, легкая, безгалогенная, с протяжкой, цвет черный (RAL 7021) (цена за метр)
Трубы гофрированные
Производитель:
DKC
Артикул:
71716
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 71716 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф16мм, ПНД, легкая, безгалогенная, с протяжкой, цвет черный (RAL 7021) (цена за метр) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 15.7мм |
| Внутренний диаметр | 11.3мм |
| Наличие протяжки | Да |
| Номинальный диаметр трубы | 16мм |
| Цвет | черный |
| Упаковка | |
| Бухта | 100м |
| Габариты и вес | |
| Номинальный диаметр | 16мм |
| Материалы | |
| Материал | полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 48мм |
| Прочность (сопротивление сжатию при 20 °С) | свыше 125 Н на 5 см (лёгкая серия) |
| Температура монтажа | -40 °С ... +90 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °С ... +90 °С |
| Ударная прочность | >2 Дж при -40°С |
| Стандарты | |
| Соответствие стандартам | ТУ 3491-011-47022248-2003 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

