Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гофрированные
→
DKC / ДКС 9092525 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф25мм, ПВХ-пластикат, легкая, не распространяет горение, без протяжки, цвет серый (RAL 7035) (цена за метр)
DKC / ДКС 9092525 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф25мм, ПВХ-пластикат, легкая, не распространяет горение, без протяжки, цвет серый (RAL 7035) (цена за метр)
Трубы гофрированные
Производитель:
DKC
Артикул:
9092525
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 9092525 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф25мм, ПВХ-пластикат, легкая, не распространяет горение, без протяжки, цвет серый (RAL 7035) (цена за метр) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 25мм |
| Внутренний диаметр | 19мм |
| Наличие протяжки | Нет |
| Номинальный диаметр трубы | 25мм |
| Серия | серия 9 |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Номинальный диаметр | 25мм |
| Общие характеристики | |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал | ПВХ (PVC) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

