Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гофрированные
→
DKC / ДКС PA611216F0 Труба гофрированная, номинальный ф12мм, полиамид (PA 6), ПВ-0, не распространяет горение, безгалогенная, с протяжой, цвет темно-серый (цена за метр)
DKC / ДКС PA611216F0 Труба гофрированная, номинальный ф12мм, полиамид (PA 6), ПВ-0, не распространяет горение, безгалогенная, с протяжой, цвет темно-серый (цена за метр)
Трубы гофрированные
Производитель:
DKC
Артикул:
PA611216F0
142.42 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС PA611216F0 Труба гофрированная, номинальный ф12мм, полиамид (PA 6), ПВ-0, не распространяет горение, безгалогенная, с протяжой, цвет темно-серый (цена за метр) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 15.8мм |
| Внутренний диаметр | 12.2мм |
| Наличие протяжки | Да |
| Номинальный диаметр трубы | 12мм |
| Цвет | темно-серый |
| Упаковка | |
| Бухта | 50м |
| Габариты и вес | |
| Номинальный диаметр | 12мм |
| Материалы | |
| Материал | полиамид 6 (нейлон 6) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 30мм |
| Прочность (сопротивление сжатию при 20 °С) | свыше 200 Н на 5 см |
| Температура монтажа | -40 °С ... +105 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +105 °C |
| Ударная прочность | >1 Дж |
| Стандарты | |
| Соответствие стандартам | ТУ 2247-024-47022248-2009 |
| Соответствие требованиям пожарной безопасности | ПВ-0 |
| Монтаж | |
| Условия монтажа | Прокладка по корпусам и внутри корпусов промышленного оборудования, внешняя прокладка по фасадам зданий и сооружений, скрытая прокладка в пустотах фальшстен, фальшполов, фальшпотолков из несгораемых материалов, открытая внутренняя и наружная прокладкa |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

