Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гофрированные
→
DKC / ДКС PA614855F2 Труба гофрированная, номинальный ф48мм, полиамид (PA 6), ПВ-2, безгалогенная, с протяжкой, цвет чёрный (цена за метр)
DKC / ДКС PA614855F2 Труба гофрированная, номинальный ф48мм, полиамид (PA 6), ПВ-2, безгалогенная, с протяжкой, цвет чёрный (цена за метр)
Трубы гофрированные
Производитель:
DKC
Артикул:
PA614855F2
427.25 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС PA614855F2 Труба гофрированная, номинальный ф48мм, полиамид (PA 6), ПВ-2, безгалогенная, с протяжкой, цвет чёрный (цена за метр) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 54.5мм |
| Внутренний диаметр | 47.4мм |
| Наличие протяжки | Да |
| Цвет | черный |
| Упаковка | |
| Бухта | 15м |
| Габариты и вес | |
| Номинальный диаметр | 48мм |
| Материалы | |
| Материал | полиамид 6 (нейлон 6) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 95мм |
| Прочность (сопротивление сжатию при 20 °С) | свыше 250 H на 5 см |
| Температура монтажа | -40 °С ... +105 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +105 °C |
| Ударная прочность | >6 Дж |
| Стандарты | |
| Соответствие стандартам | ТУ 2247-024-47022248-2009 |
| Соответствие требованиям пожарной безопасности | ПВ-2 |
| Монтаж | |
| Условия монтажа | Прокладка по корпусам и внутри корпусов промышленного оборудования, электрических машин |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

