Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гофрированные
→
DKC / ДКС PAM12M20N Муфта труба-коробка, номинальный ф12мм, M20x1,5, полиамид (PA6), IP66/IP68, цвет чёрный
DKC / ДКС PAM12M20N Муфта труба-коробка, номинальный ф12мм, M20x1,5, полиамид (PA6), IP66/IP68, цвет чёрный
Трубы гофрированные
Производитель:
DKC
Артикул:
PAM12M20N
142.42 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС PAM12M20N Муфта труба-коробка, номинальный ф12мм, M20х1,5, полиамид (PA6), IP66/IP68, цвет чёрный | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Цвет | черный |
| Упаковка | |
| Комплектация | 20 шт. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 37мм |
| Общие характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14мм |
| Номинальный диаметр | 12мм |
| Номинальный диаметр трубы | 12мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Степень защиты | от IP66 до IP68 (с доп. уплотнителями) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -40 °С ... +105 °С (кратковременное воздействие до +150 °С) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

