Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Напольные электрические шкафы ДКС
→
Цоколи, ножки
→
DKC / ДКС R5ZE1841 Цоколь 1800 x 400 x 100 мм
DKC / ДКС R5ZE1841 Цоколь 1800 x 400 x 100 мм
Цоколи, ножки
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9QGK
8 402.66 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина шкафа | 400мм |
| Цвет | серый |
| Ширина шкафа | 1800мм |
| Габариты и вес | |
| Толщина | 2мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | • составные части цоколя, монтажные аксессуары. |
| Материал | сталь |
| Назначение | • установка шкафа и ввода кабеля. |
| Цвет RAL | RAL 7011 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

