Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Аксессуары с 19 дюймовым креплением
→
полки
→
угловые полки
→
ZPAS WZ-5714-53-00-161 Полка угловая 1U x 446 x 250 mm (до 10 кг), цвет черный (RAL 9005)
ZPAS WZ-5714-53-00-161 Полка угловая 1U x 446 x 250 mm (до 10 кг), цвет черный (RAL 9005)
угловые полки
Производитель:
ZPAS
Артикул:
WZ-5714-53-00-161
2 065.06 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| ZPAS WZ-5714-53-00-161 Полка угловая 1U x 446 x 250 mm (до 10 кг), цвет черный (RAL 9005) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Глубина | 250мм |
| Допустимая статическая нагрузка | 10кг |
| Наличие перфорации | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 446мм |
| Габариты и вес | |
| Монтажная высота | 1U, 1U |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Для инсталляции оборудования, которое не имеет кронштейнов крепления к профилям 19". |
| Тип крепления | на 2-х 19” монтажных профилях |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

